полный комплекс услуг

в области сертификации

344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.235

Дополнительные услуги

сертификат iso 9001

Специальный сертификат iso: 9001 – международный документ, который составлен Международной фирмой, занимающейся сертификацией по нормам ISO. Сертификат этого типа доказывает наличие на каждом предприятии системы, отвечающей за качество продукции.

Стандарты ИСО были созданы с целью установить уникальные, стандартные для всех, нормы организации системы контроля над предприятиями различного рода, которые бы осуществляли проверку качества продукции на всех этапах производства товаров.

Система контроля за качеством продукции состоит из разных процессов, которые делятся на основные и побочные или вспомогательные. По нормам, которыми руководствуется сертификация ИСО 9001, к каждому этапу проверки должен быть разработан комплекс процедур, а также критериев, по которым будет оцениваться тот или иной продукт и, соответственно, методы контроля.

Исходя из этого, можем сделать вывод, что сертификат ISO 9001 – решение всех проблем с заинтересованностью таких органов как: органы государственного контроля за качеством продукции, спонсоры, а также покупатели. Кроме того, получение ИСО поспособствует улучшению дисциплины на вашем предприятии, что автоматически повысит качество ваших товаров.

Для того, чтобы пройти сертификацию СМК и получить сертификат iso, необходимо оформить заявку в Едином Центре Сертификации.

Таможенное оформление

Преимущества:

Выгодные цены на услуги

Сроки оформления минимальны

Помощь в подготовке необходимого пакета документов

Компетентные и опытные специалисты

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Гибкая система скидок